суббота, 27 января 2018 г.

Конференция "Мир - глазами детей"

20 января в МБОУ "СОШ № 13" г. Обнинска состоялась открытая региональная научно-практическая конференция для учеников начальной школы "Мир глазами детей". Конференция направлена на приобщение учащихся начального общего образования к исследовательской деятельности в перспективных областях естественных, гуманитарных и технических знаний, с демонстрацией собственных достижений автора и условиях конкурсной защиты.
В конференции приняли участие учащиеся г. Обнинска и Малоярославца. В этом году количество участников увеличилось. Свои исследовательские работы и проекты защитили более 120 учеников. Работало 6 секций и 25 экспертов. 
Итоги конференции подводятся. 
Победители (Лауреаты-1 степени) 
Конференции награждаются дипломами Администрации г. Обнинска, Калужской области и решением Оргкомитета могут быть рекомендованы для участия во Всероссийской конференции «Юный исследователь» в 2018 году.
Победители (Лауреаты 2-3 степени) 
Конференции награждаются дипломами начальником УОО города Обнинска Калужской области.
Участники 
Конференции получают «Диплом участника» награждаются дипломами МБОУ ДО ЦРТДиЮ.
По решению Оргкомитета научные руководители, члены экспертных комиссий- награждаются благодарственными письмами Начальника УОО Администрации города Обнинска, Калужской области.
Организатор конференции - Мазяр Е. Ф. и эксперты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.